Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:44   #878
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 67

wega-nn, ценники не одинаковы, +/- 10% или ты сравниваешь не один сегмент рынка? Я нас тоже есть микрорайоны, где квартиры дороже, процентов на 20, но он узко профильный, это чтоб на дорогу не тратить 2 часы в день, вот там и берут. Кто та не работает, тому даром не надо

А так коммуникативные навыки покупателя, решают. Я частенько квартиры помогаю родственникам брать. Можно прилично экономить, если знать где и не упираться например с одной улицей или точечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я подъезжаю, смотрю..если "беспроблемные" места не заняты, то ставлю. а если места есть, но их с вероятность, 50% заставят, то транзитом за дом)
Как зимой вопрос решаете? У нас не принято соседям, занимать места которые чистят не они. Иначе идиотизм, один лопатой машет, другой там машину ставит.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх