Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 14:48   #910
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
у нас ДУК чистит. очень хорошо работают и летом и зимой. прям хоть благодарственное письмо пиши)).
случается, что за зимнее время на стоянках наст образовывается под долгостоящими авто, так они очень заблаговременно сначала вешают объявление, что мол в выхи будем убираться и просим переставить машину. в день уборки ищут владельцев не убранных машин и ходят по квартирам. и на крайняк стоит воровайка, которая переставляет "недвижимость".
по этому фраза "это моё место" как правило парируется крылатым выражением из фильма "Джентельмены удачи"
У нас чистят только придомовую и то что свободно от машин. Так что лопата наша всё. Трактор почистит без проблем, но договориться убрать машины не реально. А между ино он чистить не будет, маневра нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Аж самому смешно, что, современные клиники с высокотехнологичным оборудованием и профессиональными врачами- сейчас доступны тока для избранных с деньгами.
Угу. Некоторым даже приходится выбирать, между ино и зубами, причем выбирают иномарку, а потом правительство ругают, за неэффективные расходы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
А ты вот почитай мои сообщения все сначала)))). Я то именно предлагаю, но почему то запутинским это не нравится, хотя я не понимаю почему, я никогда не предлагал свергать власть)))))). Насчет поливания дерьмом, этим отличаются angtar и yklon, очень любят переходить на личности, а когда им задашь конкретный вопрос тут же исчезают и не отвечают, не любят данные господа конкретики)))))).
Семантика вопроса может хромает? Или ответ не укладывается в мировоззрение и отвергается?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Позднер же русским языком пояснил, что человек с английским гражданством не должен быть одним из руководителей провластного СМИ. Предложение было не сдать паспорт, а или уйти из руководства канала или сдать паспорт. Т.е. определится на какую страну работаешь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Брилёв,_Сергей_Борисович

Серге́й Бори́сович Брилёв (род. 24 июля 1972, Гавана, Куба) — российский журналист и телеведущий, общественный деятель. Руководитель и ведущий программы «Вести в субботу», заместитель генерального директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам[1].

Член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, соучредитель и президент «Института Беринга-Беллинсгаузена» (Монтевидео, Уругвай)[2], член Академии Российского телевидения[3] (с 2006 года).

Член Общественного совета при Министерстве обороны России[4].



Гражданство Великобритании не мешает занимать ему должности в совете по оборонной политике, так что вопрос на счёт СМИ ничтожен.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх