Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 16:47   #914
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Удалять в муниципальную в качестве эксперимента пошел. Да еще первое удаление, не знал как оно. Если сложное/травматичное, в муниципальной больничный дня на 2-3 дают. Обошлось на этот раз.
Вроде и понять тебя можно. Но тут я, кое в чём, на стороне врачей. Не потому, что ЗаПутинский, а как пациент.
Сам прикинь. Если у них нет данных по крови, аллергии и т.д., и наделали бы тебе уколов, и начались бы всякие последствия, аллергия, удушье, и прочие гадости, вплоть до остановки сердца.
Ты бы кого обвинять стал? Думаю их же. Тут они абсолютно правы.

А вот в случае "бадминтона с карточками", я на твоей стороне.
Попробуй написать в Горздрав (в администрации города) и дубляж главврачу больницы.
"В целях экономии времени пациентов, уменьшения очередей к специалистам и т.д., предлагаю пересмотреть алгоритм посещения специалистов" и далее расписывай свои мытарства и что предлагаешь.
Предложь как у нас:
- По электронке записался, в больницу пришёл, взял талон и твоя карта уже у врача, без твоего участия. Ренген, анализы и прочее, по направлению специалиста без очереди.
И всё делается максимум за два-два с половиной часа. Но в моей практике минут 40, я уж по максимуму прикинул.
Как то так. Только оформи не в виде жалобы, а в виде заявления, в котором опиши предложение.
Ну и сам подумай, может по-удобнее для всех, технологию придумаешь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 01.12.2018 в 17:06.
Pulkins_ вне форума  
Вверх