Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 07:42   #952
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Т.е. в платных никаких анализов не делают это нормально, а тут решили кучу анализов сделать? По моему это просто способ получения денег за пациента с государства.
Как я читал, вся эта куча состоит из ренгена и анализа крови. То бишь в кучке - две штучки.
Если в платной не делают ренген, при удалении корня, то я хохочу над вашей платной медициной.
А насчёт анализа крови, не нам судить, мы понятия не имеем о препарате, с чем они там работают. У нас тоже его не делают, но это ни о чём не говорит. Что им привезли, с тем они и работают.

По собственному опыту. Летом ходил.
У нас, платная от бесплатной отличается тем, что в муниципальной сделали ренген, точечный бесплатно. Но я речь завёл о имплантах, съездил, сделал ренген всей челюсти, за деньги (чтоб сразу) - 400р.
А в платной, сразу на томографию - 2500р, потом только разговор начинается.
Вердикты обеих:
- в муниципальной, ремонт трёх зубов, удаление двух, изготовление одного моста - 5600р (+400р за ренген, но эт моя прихоть). В дальнейшем это и было сделано. С имплантами, рекомендовали не торопиться;
- в платной (мой отказ, но предложено), томография 2500р., потом удаление 5 зубов (900р каждый), 4 импланта (50 000 каждый), изготовление двух мостов (14 000 + 9000), итого 230 000р;
Вот разница.
В муниципалке посчитал, если делать всё как в платной, вышло бы около 100 000. Насчитали 70 000, но по-честному сказали, что по факту получится около сотки.
У вас возможно и по-другому, спорить не буду.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх