Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 19:57   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
неправильный вывод...
я через госуслуги и к врачу записываюсь и права в августе поменял и две машины регистрировал...
никаких проблем не возникало...
Я вот не могу через них к врачу записаться. А вчера зашёл в электронную регистратуру нашей поликлиники - записаться к офтальмологу. До Нового Года запись невозможна - "всё занято". Утром в окошке в самой поликлинике "выбрасывают" несколько талонов. На следующей неделе может схожу пораньше - потолкаюсь...
Ну и менял ты "права" - сколько там на сайте в данных о медицинской справке категорий указано? Все? Мне все нужны - я водителем работаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
парковка в москве будет 380р/час
Ерунда это всё. Народ оттуда надо в Россию заселять. Как после Войны Восточную Пруссию заселяли...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх