Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 21:33   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-8

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что у лыжника такого уровня, который представляет страну на олимпиадах, с собой бывает от 40 до 70 пар лыж)) А с российской погодой надо столько комплектов шин иметь)))
Лыжники лыжи не меняют. Они воск для натирки лыж в зависимости от температуры меняют. Я не спец, но в детстве у нас было три вида воска для разных диапазон температур. А на всяких там олимпиадах, универсиадах, наверное, у каждого спортсмена свой воск с точностью до градуса.
tst2 вне форума  
Вверх