Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 00:19   #774
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Значит запросы выше среднего. С выходом на пенсию нужно приземляться. Хотя на моем примере и не потребовалось это делать, есть стал меньше, за одеждой не гоняюсь. Хотя вроде все есть.
Ты мне напомнил один советский фильм, "Старый Новый Год" называется. Вот там был персонаж, которого спрашивают, а что у тебя есть, тот и отвечает, а все что надо, то и есть)))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Слишком мало среди них, находятся на своём месте.
Так иди на их место. Что то нет желающих. И даже не так, нет способных преподавать. Извели на корню, и вина этому Ельцин и его назначенец Путин.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Больше половины страны - нет.
У них сравнить количество ̶с̶п̶и̶ стыренного и количество сделанного.. Баланс будет не в сторону Родины.
А вот не согласен. Несуны в СССР конечно были, но мелочные, на бытовом уровне и ловили их регулярно. Но чтобы воровать миллиардами, как сейчас, этого в СССР точно не было. По простой причине, куда эти миллиарды девать, в офшор, как сейчас, не выведешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
И такие:
А-ха-ха, в сети это называется сдулся))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
И это тоже.
Что же ты вторую часть моего сообщения не привел? Заметь, это не я сказал, а ты, что имеющий два высших образования никогда не работал. А у нас в правительстве все такие))))))
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (16.12.2018)