Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 00:45   #777
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
И даже не так, нет способных преподавать. Извели на корню, и вина этому Ельцин и его назначенец Путин.
Первые 5 классов, я был круглым отличником. Участвовал даже в республиканских, физматовских олимпиадах. Увы, не побеждал, я там самый маленький был.
Физика, если помнишь, с 5-го класса ток начиналась. Я её к тому времени уже за 8 класс прошёл, с математикой.
А потом пришла в школу одна мразь. Учительница, так называемая, русский-литература.
Сначала я перестал ходить на её уроки. Потом понравилось, перестал ходить на другие.
Смысл? Материал знаю, этих знаний мне вполне хватило школу закончить (позднее и в институт поступить, в основном за счёт физики, по баллам проскочил).
Пробовали потом и в другую школу переводить. Бесполезно.
И таких учителей, я потом видел до хрена. Которых к детям подпускать нельзя.
Их я видел тогда, их я видел потом, их я вижу сейчас.
Система образования - поменялась. Учителя - нет.
А хороший учитель ныть не будет. И голодным не останется. Сам видел и знаю. Хороший учитель всегда будет жить лучше меня.
А те, кто ноют в Ю-тубах.. Эт не учителя.. Эт хренота.. Которых к школе подпускать нельзя.
ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Pulkins_, и ты тут говорил про невозможность победить коррупцию, Сталин как раз коррупцию уничтожил, а какими методами ты знаешь.
Правда?
Ни один месяц (с его слов) без "дела о коррупции", до самой смерти. Когда уничтожить успел?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Но чтобы воровать миллиардами, как сейчас, этого в СССР точно не было.
Рука-лицо...
Про ленинградское дело почитай, эт Сталин если что.
Вот при Брежневе:
Попалась на взятках в миллион. Это только взятки Карл. Интересно скока натырили покровители.
Берта Наумовна Бородкина Железная Берта, Берта Король
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (16.12.2018)