Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 19:57   #793
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
tst2,
А я телескоп новый себе купил Селестрон 140-й . Буду наблюдать как наши ракеты бороздят ... хотя ради справедливости астрономией заболел лет 10 назад.
А я так и не сподобился. Небо в Красноярске бывает чистым несколько дней в году, в основном зимой. А так, с подросткового возраста мечтал. Сам пытался делать, зеркала из толстых стекол - иллюминаторов от кораблей тереть... Технология простая. Кладешь ссекло на стекло. Между ними абразивная паста. Двинул верхнее стекло туда-сюда, отошел в сторону и опять туда-сюда. И так в течении месяца по несколько часов в день.
tst2 вне форума  
Вверх