Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 15:49   #912
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Могут, но не хотят. А хотят тупо собирать бабло! Как с этим техническим обслуживанием, деньги берут, но ничего не делают, от слова вообще! Вот и взрывается. И будет взрываться дальше!
У меня когда панель новая была приходили и обслуживание писали и денег больше было. На третий год пришел другой какой-то и сказал, что пока на гарантии, они не проверяют и не обслуживают. Но деньги не большие да и все там надо в рабочее время- забил.
К знакомому котел приходил обслуживать. А он технарь - грустно о нем рассказывал и об обслуживании которого в общем то не было. Ибо стал спрашивать что ж ты делать то собираешься и понял что лучше не допускать. Не все конечно такие, но и такие есть.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх