Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 22:38   #103
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Узнай, узнай, потом будешь ли дибилами комментаторов называть.
Уже узнал. Буду.
И называю, те комментаторы статьи, чьё мнение вы сюда приволокли как авторитетные для ВАС - дибилы!
Не без заковык конечно. Канают тока те курорты, с кем у работодателя заключён договор.
Полный список 9-го в кадрах возьму, но Абзаково там по моему нету. На память сказала, что по Башкирии ток Красноусольский и Нугуш (но точно не помнит). По черноморскому побережью - до фига где. Минводы, Кисловодск, Пятигорск есть.
В общем 9-го полный список возьму. Потом пригодится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А вот как думаешь -кто изначально заплатит 240 тыс руб?
Верно посчитал Вась. Изначально я плачу. Приезжаю, сдаю документы и со следующей зарплаты получаю эти деньги. Мне уже объяснили.
Дело хорошее.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх