Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 10:57   #488
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
рвачество, вещизм, обман, ненависть друг к другу, хамство, равнодушие.

Как ёмко и точно вы описали СССР!
Мне кажется, вам не стоит и дальше закапывать себя: у вас это слишком хорошо получается.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вы подстроились? удобно? привычно?
Мне не надо подстраиваться. Я в ней вырос и живу. Для меня это - естественое состояние. И да, для меня удобна и привычна ситуация, когда для повышения качества своей жизни (читай - для увеличения ЗП) мне надо либо больше и усерднее работать, либо в своей деятельности переходить на качественно новый уровень, повышая добавленную стоимость производимых мной "продуктов". Для меня нормально зарегистрировать ИП и начать самому себя обеспечивать, не работая "на дядю". Для меня привычно не ныть в каждую дудку, что "государство мне недодаёт", как привычно пользоваться имеющимися инструментами для получения положенных мне государством плюшек и преференций.

Что я делаю не так?
soulmaster вне форума  
Вверх