Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 17:35   #546
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
tst2, да хрен с ним про переспорить. Я, блин, пытаюсь их этих совкодрочеров хотя бы аргументации своих позиций добиться, чтобы был хоть какой-то конструктив!

Пока же, вы абсолютно правы, от них окромя эмоций и нет ничерта.
И не добьётесь. Им обидно. Их кинули. Это как хохлов на Украине: рассчитывали на равенство с европой, а получили хрен знает что. Обидно.
tst2 вне форума  
Вверх