Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 17:18   #700
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну так ударит этот налог по всяким главврачам, писателям, академикам, рабочим из Салехарда и пр. Но ни как не коснётся наших олигархов.
Они не понимают. Они реально верят, что вот как только такой налог введут, то деньги рекой потекут просто. Они забыли, наверное, что нормальных размеров белые ЗП начали в РФ появляться массово только с 2001 года, когда ввели плоскую шкалу. Им просто хочется справедливости.

Причём, что странно, какой-то очень однобокой справделивости. Они не хотят сами начать зарабатывать больше, но очень хотят, чтобы у тех, кто таки нашёл в себе силы заработать, начали всё честно заработаное отнимать и между ними, радетелями за справедливость, делить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
и вот уже 5 месяц не плачу, работу ищу.
Вы же неофициально работаете по вашим же словам ранее в этой теме.

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
разница, "может" освободят от налога, кто будет зарабатывать меньше определенной суммы.
Так для вас лично тогда ничего не поменяется. Вы как сейчас не платите, так и потом не будете. Разница в чём лично для вас?
soulmaster вне форума  
Вверх