Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 23:41   #767
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
http://www.online812.ru/2019/01/11/008/

Разработкой данного законопроекта, уже активно занялись депутаты в Госдуме. Предполагается, что новые окна жильцы квартиры должны будут устанавливать за свой счет.


Опять попали на деньги. Россияне.
Kzlm , а куда эти все МЧС и пожарные смотрели все это время и чем занимались? Теперь пойдут проверять? У меня плита с газконтролем. Но это наверное примут во внимание когда все поменяют окна. Нахер короче, проще датчик с клапаном поставить, а то потом еще чего придумают. Но люди же вводили новые плиты в эксплуатацию и вводил их горгаз и там представитель присутствовал. Более того, каждый год проверяют платно.

Добавлено через 53 минуты
Воблин: Россия бросит миллиарды долларов на спасение экономики Венесуэлы
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх