Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 10:47   #945
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А 500 млрд вложенных властями всех уровней- это не бюджетные деньги?
А что, бюджетные? У "властей" так-то вообще денег нет, чтобы вкладывать. Находил официальные цифры, что из бюджета краснодарского края выделено порядка 33 млрд рублей. Из федерального - 99. Остальное - небюджетное финансирование получается.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что-то я не слышу что олимпийские объекты массово используются для каких-либо соревнований и чемпионатов, а тупо их содержание не малых денег стоит.
Про олимпийские объекты не скажу, ибо не слежу за ними. Но вот за Казань пояснить бы хотел.

Вот у нас тут ещё к универсиаде замутили новый запипический стадион, дорого-богато, все дела, тоже тут местная либерота воздух портила, что нафиг не надо никому будет. А там и ЧМ по водным видам спорта провели, и матчи ЧМ по футболу игрались, и всякие кубковые матчи (типа там лиг европы всяких, уефа и чо там ещё в этом ногомяче есть, я хз, мне пофиг на него как на вид спорта), и обычные матчи премьер-лиги.

Во дворце водных видов спорта постояно народу трётся кучами - парковка уставлена. Явно не полы там все эти люди подметают.

Деревня универсиады ещё до самой универсиады стала студ. городком. После универсиады осталась им же - там щас ахулиард студентов живёт, всё норм.

ИМХО, если у местных попросить пояснить за объекты, тоже, думаю, про большинство расскажут, что юзают их и по сей день.
soulmaster вне форума  
Вверх