Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 14:47   #320
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У него вначале был возраст от 75 г.р. указан. Потом он решил, что надо постарше стать. Чтобы салаг в ветке уму-разуму учить. ))) Дату рождения ему в профиле поменяли. Только я ему не верю. Если в нике год рождения пишешь, это на автомате делается, не задумываясь. Хрен ошибешься. )))
Я верю, что Вася успел пожить в СССР. Просто несло его по течению. Баб менял, от безработицы не страдал. Пиво пил. Всех нах посылал, ни о ком не заботился. А тут водовороты какие-то пошли и течение несет мимо его желаний.
Это нормально. У всех у нас - выходцев из СССР в первое время была растерянность. У Васи эта растерянность на десятилетия растянулась.. Ищет он виновных в своих неудачах на стороне. И это тоже нормально.

Добавлено через 25 минут
Вася - садист. Это из градации мужчин на баптистов, садистов и волков. (Баптисты всё по бабам. Садисты - садом, дачей озабочены. А волков спросишь, когда у них в последний раз женщина была, так они: "У-у-у-у") А Васю сад, огород интересует, а не бабы. Т.е. наш возраст примерно одинаковый. Садист он.
tst2 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sanchez 77 (19.01.2019)