Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 11:44   #325
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Последний просмотренный фильм - 3

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Какая динамика на машинах времён ВОВ? Спецэффекты ничем не хуже чем у китайцев. Где в показанном ролике хоть что-то правдоподобное? Для повышения общей образованности твоей, Т-34 ремейк фильма "Жаворонок". И причем тут зацикленность на ВОВ? Фильмы про ВОВ отличный способ не давать молодёжи забывать про неё.
Прошу прощения многа букаф получилось. Выскажу ИМХО свое. Динамику я имел в виду, динамику, манеру съемок. А то что это с позволения сказать римейк на жаворонка, я знаю. Не знаю, что там хотели авторы, но римейк получился именно на WoT, причем херовый. А спецэффекты, особенно когда одним снарядом два танка, весьма правдободобные. Все эти мультяшечные замедленные рикошеты-пробития с теми же "китайскими попаданиями" рядом не стояли. То что наши так про ВОВ снимают, дак это стыд и позор! Столько реальных геройских фактов, которые просто нужно нормально экранизировать. Почему американцы могут снять ту же "Ярость", хотя толком-то в Европе и не воевали по факту. И что мы снимаем? Я считаю что хороший фильм про войну должен выглядеть хотя б как "Ярость". Почему там отражены вопросы жизни и смерти, гуманизма, деформации личности на войне... Все это весьма неплохо показано. Ко всем фильмам есть вопросы, но если не докапываться "Ярость" выглядит шедевром, а "Т-34", ну банальный проходной кинчик без содержания в цветастой обертке. Правда запомнился эпизод, когда все германские войска на ушах ищут беглецов, а их командир с пивом и телкой в лесу у костерка и вся германия подождет до утра. Китайский фильм по уровню выглядит как-то убедительней.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
жестик (21.01.2019), Праворульщик (29.01.2019), Россиянин (10.02.2019)