Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 13:02   #370
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Сталбыть со сроками я пролетел. Но изменение платежей было весьма резкое и существенное.
Я примерно об этом же. Не сходится. То, что ОНПЗ начал платить в федеральный бюджет давно и много - в это охотно верю, ибо ФНС нет смысла подтасовывать свою статистику. И опять же, это подтверждается теми ссылками, которые я приводил, где на долю ОНПЗ выходит примерно 6-7 млрд (это лично мои измышления, там, само собой, сводные данные по крупнейшим плательщикам и цифра в районе 33 млрд), что коррелирует с 15 млрд Газпром-Нефти в целом.

Если вы сможете найти документальное подтвержедние резко изменившихся налоговых поступлений в бюджет Омска и области, то, подозреваю, где-то там же будет и объяснение, почему же именно так произошло. Почему-то мне кажется, что это никак не будет связано с вашим тогдашним губернатором.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ты, эта, давай шустрей на замену то ищи
Не тому за замену предъявляете.
soulmaster вне форума  
Вверх