Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 21:35   #10
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я тут вчерась ходил в налоговую делать то, что мне раньше не доводилось: сдавал документы на возврат при покупке жилья.) Выясняется, что для этого нужно оформить декларацию по форме 3-НДФЛ. Оказывается, несколько фирм составляют сию грамоту(оказывают услуги), так как не весь народ ещё так далеко продвинулся. За 600 рублей. Сидит какой-то чувак за компом, собирает мои персональные данные, да ещё и деньги за это требует) Вот, в натуре, страна дураков. Ну принёс я с работы справку о доходах, документ о покупке жилья, да из банка бумажку, что плачУ. Ну какую им ещё декларацию, накой, интересно? Чтоб мои персональные данные третьим лицам попадали?
Ха, вот действительно, все так просто))))). Зато для запутинских рай)))))).
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.01.2019)