Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 22:01   #140
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Братья наши меньшие. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Все эти мегаполисы и существование в них - бред.
У меня не мегаполис. До переезда за город, тяжко было. Видимо действительно надоедает суета, толкотня, машину не где поставить. Ремонт соседский, один заканчивает, другой начинает. Я с М. приезжаю - как дурак бегать начинаю, бегать - не ходить, попривыкну - норм хотьба. А здесь утром петухи орут, гуси, утки соседские, ну деревня и деревня, хотя не деревня. Большой скотины не держат, но тишина, машину хоть по среди улицы брось (моей) нормально. А, пчёл ещё держат (у соседа улетели нах) просрал, без мёда меня оставил нехороший человек. Всему своё время, где жить и если возможность есть.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (25.01.2019), Россиянин (26.01.2019)