Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 19:52   #900
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Воздвигнем пенсии.
Кому?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
когда оформлял документально покупку квартиры
Я тоже в прошлом годе оформлял. Если всё так электронно, то почему столько бумажек на руках?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Человек предлагает действовать:
Предлагать могу я. Председатель же Правительства обязан реально действовать. И во благо своей страны, но не во вред.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Три поколения, значит, строили - и нихрена не построили. А тут за одно?
Это которые нихрена не построили? Ты чьим трудом сейчас живёшь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
где на права человека всем было насрать, телефоное право было в большем почёте, чем судебное, а доступ к "дефициту" ценился настолько, что на поклон к директорам магазина и прочим разного рода "снабженцам" выстраивались длиннющие очереди?
Про данный момент всё в точку сказано.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх