Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 21:13   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Капитализм тоже имеет плюсов больше, чем минусов.
В бочке мёда одной ложки дёгтя хватит для его непригодности. В капитализме один минус - из всего извлекать материальную выгоду и не останавливать ни перед чем для этого - уже делает его полностью неадекватным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Уже давно есть статистика по всплескам и спадам рождаемости. Обе повторяются раз в 20 лет и сменяют друг друга, соответственно, раз в 10 лет. Тянется это больше века.
Скоро будет большой всплеск? Нынешние эти, которыми интернет забит порнухой, нарожают по 6-8 детей?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.01.2019)