Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 14:05   #600
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
То что это приводит к перекосам в экономике, где-то будет избыток ненужных вещей, где-то будет дефицит нужных. Уже все ушли от этого, социалистические страны вроде Китая и Вьетнама тоже, кроме КНДР разве что.


Там плановое только на уровне глобальных проектов, мелкий и средний бизнес сам по себе. Да и перед крупным сомневаюсь что конкретные планы ставят.


Создал, но не смог поднять уровнь жизни населения до ведущих западных стран.


Во первых безопасность санг йнгов не на высоте, 3 звезды всего. Обновленный УАЗ вряд ли хуже по всем параметрам. Во вторых, это всё отмазки, ходите вообще пешком, трамвай безопаснее любой машины.

Добавлено через 1 минуту

Они мало что закрыли. Финансы в основном. Экспорт наших товаров не запрещен как КНДР или Венесуэлы. Импорт только продовольствия из ЕС запрещен. Это лайтовые санкции.

Добавлено через 1 минуту

Объясните. Рост был и до пересчета, и прогнозировался всем западными институтами. после пересчета он просто превысил прогнозный.
Ниредактировал....
росст был 1,7-1,8%
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх