Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 17:52   #700
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И кто кому не позволяет производить бензопилы?
И вообще, у вас свой движок для бензопил есть, или у Хонды закупите, а цепочку в Китае?
А кто кому объявляет санкции и с какого рожна, извините? Если нет своих товаров - ищи, кому это выгодно. К примеру, об экономии электроэнергии уже говорили: начали борьбу за экономные лампочки, да заводы по их производству забыли построить.

Добавлено через 50 секунд
А насчёт производства вооружений комментариев нет?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх