Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 18:16   #708
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 72

Кстати, первые диодные лампы, появившиеся в продаже несколько лет назад, были иной конструкции. Кто тут у нас инженер-энергетик, он расскажет) Там эта пластиковая часть была сложная, с каким-то охладителем, и стоили они дорого. Сейчас какое-то фуфло, которое ничего не весит, держишь, как пушинку. И светят хреново)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кому? Сталину? Хрущеву? Брежневу? Мы по части производства ДВС всегда в хвосте плелись.
Раньше не до этого было. Делали надёжные и простые двигатели, несмотря может и на то, что заимствованные. А в 21-м веке что мешает?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх