Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 01:13   #794
Владимир8080
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

АСаныч, не смог найти фотоаппарат, для хороших фото. Тут спят уже все и шибко ругаются однако когда я гремлю по ящикам и полкам)) пришлось на телефон фоткать.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
так. Это значит была коробка. Вот сам ролик.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Добавлено через 19 минут
Теперь собственно момент, который меня смутил. Открою небольшой "секрет", на самом деле с продукцией фирмы Koyo я знаком давно и хорошо. У меня было несколько японских мотоциклов и всегда я при необходимости замены каких-то подшипников покупал Koyo. И ни разу меня(и моих камрадов) их продукция не подвела. Поэтому узнав, что часть комплекта ГРМ для Приоры тоже можно заменить на Koyo я вполне себе обрадовался. Но. Заказывая запчасти для мотоциклов я всегда точно знал что мне надо и как оно будет выглядеть, когда приедет ко мне в руки. Многие артикулы сомнительны с точки зрения вероятности встретить подделку, т.к. они, скажем так, узко специализированы. Или, по крайней мере, на российском рынке аналогов не бывает. Всегда подшипники Koyo приезжали ко мне в фирменной сине-белой упаковке, вот как на этом фото.
[IMG][/IMG]
Никогда я не встречал чёрно-белую упаковку которую взял в руки позавчера.
В принципе было бы пофиг, если бы не одно "но". Я посмотрел на том же Драйв2, там у всех(или почти у всех) Приоровский ролик в такой же сине-белой упаковке, как я привык. А мне приехала чёрно-белая..
И ещё кое что. Сканируя телефоном штрих-код я получаю ссылку на чёрт пойми что. Вот, кто хочет может сам взять эти цифры и вставить в поиск гугла - 4549250043178
Какая-то белеберда поиском ищется. Для сравнения. Вот у меня на столе стоит ингалипт. Я сканирую штрих-код телефоном, и телефон мне тут же сплошь выдаёт фото и ссылки на это же сраный ингалипт. Почему же с нашим роликом не прокатывает?..
Владимир8080 вне форума  
Вверх