Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 10:04   #801
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
Никогда я не встречал чёрно-белую упаковку которую взял в руки позавчера.
В принципе было бы пофиг, если бы не одно "но". Я посмотрел на том же Драйв2, там у всех(или почти у всех) Приоровский ролик в такой же сине-белой упаковке, как я привык
Дизайн коробки изменился с 2016 года. Поступление в продажу в новой упаковке года полтора, ввиду распродажи тех, что на складе. Заказал бы с другого направления, возможно пришёл бы в упаковке старого образца.
Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
Сканируя телефоном штрих-код я получаю ссылку на чёрт пойми что.
Обычный штрихкод из 13 последовательных цифр, международный, он у тебя правильный на упаковке.
Отличить от подделки можно переливающимся стикером (фото). Под определённым углом виднЫ разные надписи (КОYO, JTEKT)
Возможно и не совпадение номера на подшипнике (PU355816DRR9D и на коробке (PU355816RR9D). Ролик поляк (если не ошибаюсь). Фото с телефона, не очень качество, но какое есть.
Почему-то фотик у меня с компом не дружит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яяярол18.png
Просмотров: 3
Размер:	11.7 Кб
ID:	129646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0319.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34.1 Кб
ID:	129647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0323.jpg
Просмотров: 14
Размер:	147.1 Кб
ID:	129648  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0326.jpg
Просмотров: 10
Размер:	36.3 Кб
ID:	129649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0327.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.1 Кб
ID:	129650  
АСаныч вне форума  
Вверх