Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 23:41   #803
Владимир8080
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

SoftFelix, ага, теперь понял, спасибо! вот года 2 назад я последний раз и заказывал конические в рулевую колонку Кавасаки.

Добавлено через 10 минут
АСаныч, стикер был заклеен Автодоковской наклейкой. Когда отодрал её то там из-за неё всё получилось измазанное липкой дрянью.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Обычный штрихкод из 13 последовательных цифр, международный, он у тебя правильный на упаковке.
меня смутило что по коду поиском выдёт очень мало ссылок. А по фото, вместо ожидаемого фото ролика, вот такая хренотень на меня таращится с экрана)
[IMG][/IMG]


Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Ролик поляк (если не ошибаюсь)
который? тот что ко мне приехал? свят, свят, свят! не дай бог ))
Владимир8080 вне форума  
Вверх