Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 16:52   #136
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: База данных по отказам автомобилей

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
допустим ЭУР мог сломаться,это ж кому как повезет
клапан адсорбера повторно - простите, а вы его по назначению используете? в нем вообще-то ломаться нечему. второй объясняющий вариант: судя по употребляемым терминам, с техникой вы "на вы". может вас просто дурачат и разводят? еще раз: нечему в клапане адсорбера ломаться. на 2108, 2110, калине такой же клапан, зайдите на автоладу, из миллиона тем, ни одного сообщения про наипнувшийся клапан адс-ра.
заводится со втрого раза и тупит - знаете, как вы к своей машине (по потребительски) так и она к вам. хоть раз ДУ почистили? свечи хоть раз сами вне регламента поменяли? бензоколоночку опытным путем в своем районе себе выбрали, где самый "тяговитый" бензин? - зачем же, проще и веселее пойти на приоровод порыдать :wink:
про ремень - это ваще анегдот. мил человек, прежде чем это сочинять, разберите стойку меж дверями и посмотрите, каким образом стоит катушка ремня. когда что-то придумываете, сочиняйте правдоподобно. не, ну может у вас дожди особенные, и льют они не сверху вниз, а дранзбойтом с давленнием 100 бар прямо в технологические отверстия в пороги, тады канешна прастите
Напоминаю Вам, что тема называется "База данных по отказам автомобилей", я ожидал, что начнётся очередное заклёвывание со стороны фанатов. Не флудите в теме, пишите мне в личку. Ярлыки опять ваши на меня не надо вешать и обвинять в сочинительстве. Приезжайте в гости, смотрите сами на автомобиль. Мотивация вашего поведения мне не совсем понятна, я отписал по теме, вы в ответ флудите. Или Вам постыдно, что правда о Приоре наружу вылазиет или Вы деньги получаете за то, что защищаете АвтоВАЗ здесь?
По существу, чтобы ответить на ваши вопросы, внимательно читайте форум. Темо про клапан адсорбера: http://www.priorovod.ru/showthread.p...B1%D0%B5%D1%80
Насчёт бензина в теме про бензин мною было всё описано, кроме пустых обвинений у Вас нету ничего по существу. Какать в теме любите, а в личке общаться стисняетесь. Видать, как по правде поговорить или один на один, так в кусты, стыдно должно быть =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif

Последний раз редактировалось Горохов Игорь Евгеньевич; 16.05.2009 в 20:21.
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх