Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 21:19   #485
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Я тоже пару раз ездила на диагностику подвески с аналогичной проблемой дребезжание при езде по гребенке на небольших скоростях. Два раза ничего не нашли , минус 450 рублей.. На первом ТО проблема была опять обозначена. Дядя -автослесарь что-то обнаружил, какой-то стук тяги справа, жалею, что мне не показали как он проявлялся. Оставляла машину, они там советовались с заводом, что-то разбирали, меряли, потом собрали отдали машину, потом начали грешить на рулевую рейку, но завод потребовал записать видео стука. Поехали после второй разборки -сборки и ничего записать не смогли, все зашибись, ну и гребенки-то нет , только асфальт и заснеженные ледяные зимники)) Оставили до весны, но у меня ощущение, что две разборки-сборки помогли, подвеска стала как-то пособранней что ли, и когда я по ухабам вылетаю на гору из гаража(вынужденно, не разгонишься, не выедешь)нет такого стука .
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх