Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 00:38   #427
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Все живут чуть ли не вчерашним днём и с хватательные рефлексом. Планировали микрорайон - садик забыли. Забыли!
Всем почти по пояс- главное сейчас срубить бабла, а остальное это чьи то проблемы. Вообще в районе у нас стоянок не осталось. Есть одна, но от нее теперь четвертая часть и скоро и это застроят. Дворы то же в стиле черный квадрат . Гаражи теперь в городе занимают дофига места и цены на граж в 3 уровнях не в центре-750. Такая, не максимальная. Оно понятно что надо там и прочее, но как подумаешь за что - становится не совсем понятно. Да и потом, до гаража дойти ещё надо, открыть закрыть почистить - это тоже время утром.
Проекты у нас при строительстве гетто напоминают.

В общем если за 20 лет так получилось, то, скорее всего, оно так и задумывалось.
И что хорошего жить фактически на автостоянке? Ладно там этаж 5 и выше, а первые этажи? А летом, когда все открыто? Оно же все тут же во дворе газует, не говоря уже что шумит.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх