Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 12:27   #488
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 14
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Так что я другого мнения придерживаюсь.
А в чем другое-то?
Торрес десятилетний не наш, импортный из гишпании. Ценник по акции примерно полтора косаря за 0,7. Ну, в прошлом году такую цену видел. Как по мне, дорого.
Сахара в нем много. Очистка так себе. Смаковать не тянет. Для бухать грязный - похмелье будет.

Неплохой домашний сэм я пробовал тоже в прошлом году. Товарищ пузырек своего подогнал, из пшеничного солода своей же выработки, да на грецких перегородках немного настоянный.
Амброзия!

Речь-то веду о том, что у нас нет возможности качественному винокурению развиться из домашних энтузиастов. Порог вхождения в это дело ну очень по финансам большой. Продавать нельзя, пока не вышел на промышленный уровень. А заработать на оборудование, лицензии и прочее надо.

Брал в прошлом году челябинский вискарь промышленного изготовителя. Ну неплохой солодовый спирт, напрочь загубленный жженым сахаром вместо выдержки на дубе.
Может и научатся когда-нибудь, но это когда будет ещё.
Ky. вне форума  
Вверх