Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 17:21   #245
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Это точно.
Я с Перловки до работы добирался примерно 1 ч. 20 мин. на общественном транспорте. Когда с Рязани только переехал (а там до работы на машине добирался всего 20 мин.) было непривычно. Но потом привык. А сейчас вместо 1 ч. 20 мин. буду добираться 1 ч. 40 мин.. Тут уже не такая большая разница

Добавлено через 32 секунды


Надо. Давай как-нибудь пересечёмся Я только ЗА
Ну отлично....я сейчас два дня работаю ....а потом два выходной

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Большой привет. Было время и я этим маршрутом от Фрязино ездил в Щукино и Октябрьское поле. Пол года, это Жесть-2,5 часа точно,потом на Соколовского снял у бабки комнату. Ивантеевку проезжаешь и еще 20 минут до Фрязино и пешком от станции минут 20-вот тебе и три часа.
А Строгино -покинул?

Добавлено через 2 минуты


Ну да если на машине-то рядом-а на Электричке до Мытищ и назад, и не часто( Собаки) бегают в Пушкино. Как и в Ивантеевку.
Ну да переселился в Ивантеевку ....я привык ....езжу рано и поздно возвращаюсь ....примерно 1 час выходит в одну сторону
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх