Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 09:06   #667
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Видимо, доигрались.
Там же: "Для суверенного фонда Норвегии это первый чистый годовой убыток с 2011 г.". Если посмотреть на график, они только за 2017 больше заработали, чем потеряли за 2018. А с 2011 они заработали в 10 раз больше чем потеряли в 2018.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вложения должны быть, прежде всего, в свою страну. Тогда они и будут отбиваться. А без вложений в собственную страну и роста не дождешься.
Если эти вложения не окупаются, смысл их делать. Растранжирим все деньги. В суперждет вложили, вы же его и пинаете.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Что бы ни случилось, а дорога в своей стране останется и на страну будет работать. В отличие от рисковых кредитов в Африке.
От дороги через 10 лет ничего не останется. Если она за эти годы не окупится, считай деньги выкинули.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вложения в инфраструктуру в своей стране- это развитие страны. В любом случае, даже если не отобьется. А если так считать то 90% дорог в лен области закрыть можно, от них одни убытки.
Я предпочитаю жить в богатой стране с минимально необходимой инфраструктурой, а не в бедной стране с излишне развитой инфраструктурой. На что вы её содержать будете? Нужно сначала денег заработать, а потом убыточную инфрастуктуру строить.
Lesnik вне форума  
Вверх