Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 10:13   #672
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Лично я SSJ не пинаю. Единственное, чего ему критичеки не хватает - доведения до ума двигателя. Ну обосрались с малым налетом до ремонта. Надо ошибки исправлять, а не сиськи тискать.
Про движок неизвестно, официальные лица такую информацию не предоставляли.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Эти 10 лет по ней будут ездить автомобили, жечь топливо, с акциза дорогу легко можно поддерживать в исправном состоянии, еще и на новые останется.
Новая дорога обычно сокращает путь, то есть топлива будут жечь меньше, акцизов платить меньше, денег у гос-ва на дороги меньше.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
А в строительство АЭС в Ебипете мы эти 10 лет будем только вкладывать, не получая ни копейки отдачи.
Уже писал, деньги этого кредита Египет будет платить эти 10 лет нашим заводам по производству оборудования для АЭС. В итоге деньги остаются в стране, а Египет нам еще и должен будет.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Знаешь, почему у нас деревни умирают?
Потому что в городе жизнь лучше.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
До половины из них даже гравийки нет, не то что асфальта! Будет дорога - будет и рентабельность с/х производства и переработки.
Нифига, причину со следствием путаете, если бы было рентабельно с/х производство, то и дорогу бы построили с прибылей.

Добавлено через 52 секунды
Редакция информационного портала URA.RU направила в Госдуму письмо, в котором приносит извинения за публикацию фейкового материала о подготовке депутатами законопроекта о запрете покупки автомобиля без парковочного места. Журналисты также поддержали законопроект о фейковых новостях. Обращение агентства было зачитано в нижней палате парламента председателем комитета по информационной политике Леонидом Левиным. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что конфликт исчерпан. https://dailystorm.ru/news/ura-ru-iz...pered-gosdumoy
Lesnik вне форума  
Вверх