Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 20:35   #828
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В 91-м, при смене власти, мне было что терять.
В 20 лет было что терять? Не смешите мои подковы, как говорил конь Юлий.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В 91-м, при смене власти, мне было что терять. Значит неплохо жили? Несмотря на всякие перестройки и прочие гадские программы. Я и потерял позже. Почти всё. Потому и был против перемен, о чём и сказал на референдуме.
В 99-м, мне практически нечего было терять, потому и по-хрен было на перемены. О чём и сказал на выборах. Опять не ошибся в ожиданиях.
Сейчас мне очень есть что терять.
Гы, как бы вся рассказанная история намекает, что когда вам есть что терять и вы против перемерен именно они и происходят......
А вообще путинский режим с упорством достойным лучшего применения копирует весь идиотизм который был при советской власти и доводит его до абсурда, так почему бы ему в этом копировальном угаре не скопировать и главную глупость СССР- его распад?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Тем, что альтернативы не предлагают.
Да вы тут на форуме хоть обпредлагайтесь, если нет доступа к власти ваши предложения никому не интересны.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Николай II тоже альтернативы душил, но большевики из подполья победили..
Сложности со знанием истории? Большевики не имеют отношения к свержению Николая 2
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ky. (11.03.2019)