Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 23:34   #167
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,897
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
.завидуете ?
Обязательно. Вот как придумаю чему, так сразу начну завидовать.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
хочу дожить до 150 лет
Спасибо, поржал. Думаю согласно статистике 70- это потолок, на в кранем случае 80- согласно указа Путина.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
экономлю ))) поэтому богатею
Помните только одну простую вещь- холодильник с телевизором рыдая за гробом не пойдут, да и кредитку в гроб не положат.....

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
И как же они отжали? Тем что компания теперь будет зарегистрирована не в офшоре а в России? Аплодирую стоя, пусть все российские компании так отжимает.
Как отжали? Очевидно по умному. А если включить голову? США вводят санкции (хорошие и разные) против РФ, в рамках этих санкций вводят санкции против российской компании, по вашим словам российский олигарх переводит компанию из офшора в РФ, передает собственность РФ и США тут же отменяют санкции? Только мне кажется что это звучит как бредовый абсурд? США могут отменить санкции против компании только в одном единственном случае- если теперь они имеют полный финансовый контроль этой компании и никак иначе. А вы (относится ко всем запутинским) все больше и больше уподобляетесь скаклам, которые выдают очередную зраду за очередную перемогу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
якобы фраза Медведева, денег нет, но вы держитесь.
Сомневаетесь что Медведев это говорил? Все видео сфальсифицированы, а озвучка американскими шпигунами сделана? Господа запутинские ну нельзя же так откровенно пробивать очередное днище.....
жестик вне форума  
Вверх