Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 16:29   #303
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я вот в химии не разбираюсь
Зато рукоплескать очередному идиотизму или очередной мерзости, так это в первых рядах, расталкивая всех, а вдруг не успеешь и прогиб не засчитают.....
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
какие процессы начинаются в просроченных продуктах.
Да да, вот прям сидят с часами пока срок не прошел все хорошо, а как прошел вот прям в ту же секунду и начинаются. и карета превращается в тыкву......
Как говорят специалисты срок годности (ради перестраховки) ставят где- то примерно не пару-тройку дней (говорят до 10) меньше чем можно.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты у нас точно знаешь, что просроченные и испорченные - это очень разные вещи. Взаимоисключающие?
Я же говорю дядя Петя.... Где я писал про взаимоисключающие? Просроченный продукт может быть не испорчен и вполне годен если правильно хранился, а не просроченный может быть полностью тухлый если хранился не правильно.
То что не просроченный продукт может быть испорчен стало новостью?


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Причём настолько, что сразу на весь форум объявляешь дурью и мерзостью, не давать испорченные продукты людям.
Так не берите, какие проблемы? Берите только выпущенные или вообще с соседней фермы, только надо со своей дурью к людям лезть. Если есть люди с крайне низкими доходами почему они не могут бесплатно брать себе не испорченную просрочку? Потому что у чинушь путинского режима в заднице свербит, хотят свою власть показать?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тебе повезло, у нас на форуме и химик есть. Настоящий причём. Есть кому оценить твои познания..
Я с удовольствием по слушаю как он расскажет как в полночь (прям с боем курантов) свежий продукт (с не истекшим сроком), тут же превращается в испорченный (с истекшим сроком) вот прям в течении одной секунды.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Чтобы не сидеть в луже с бульбухами, самое время сделать "фи" и гордо съехать с темы.
Это ваше развлечение, так что в луже с бульками сидите паж-та самостоятельно, не надо никого к себе звать.


Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Речь веду не о содержании разговора, а о искажении прямой речи.
А чего там искажать? Все сказано, все все слышали. Только некоторые запутинские начинают рассказывать байки на тему вы все неправильно поняли, он не это имел в виду......

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Для вас искажение есть норма, для меня нет
Ага, для вас норма фантазии даже близко не пересекающиеся с реальностью.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (23.03.2019), Россиянин (23.03.2019)