Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 20:03   #330
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Лично я, и не только я, считаю, что Путин войдет в историю России наравне с Александром Невским, Иваном Грозным, Петром Первым, Екатериной второй, Сталиным. Это те лидеры, которые спасли, сохранили и приумножили Русь.
Это на основе Крымского моста такие выводы? Вероятно, такая пиар-акция - одна из причин этого строительства. Которое, кстати, задумывалось давно.
Повторюсь: Путин - не лидер. Это проект, как сейчас принято говорить. И абсолютно ничего он не сохранил и не приумножил. При нём окончательно вогнали нас в "статус" халявного сырьевого придатка с мизером населения, которому даже крошек с барского стола жалко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
останутся у потомках на слуху.
Конкретно можешь сказать: в контексте чего Путин будет на слуху у потомков?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.03.2019)