Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 16:37   #485
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Больше двух предложений в башке удержать не можешь.
В моей башке много томов. Только одна беда: я не всегда могу вытащить сразу нужную информацию. Башка у меня замедленного действия) Но говорю я тут о политике и как небезразличный гражданин. А ты по службе и как личность субъективного мнения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
что Путин кроме мостов ничего не построил. По ледоколам ничего внятного сказать не смог.
Это ты утверждал, что Путин понастроил мостов. Я уж согласился, только с поправкой на то, что роль Путина там минимальная. Как и в строительстве ледоколов. Я слышал по телевизору, что спустили на воду или на лёд, куда их там роняют, не знаю, какой-то новый ледокол. И собираются в ближайшие годы построить с небоскрёб создание, которое будет ломать 4-х метровые толщи. И что? Для кого это делается? Давно известно, что на нашей дури можно всем миром выезжать. Собираются осваивать ресурсы севера. Куда они пойдут? По всему миру и на халяву. А ледоколы за наш счёт построят. Ты это хотел услышать?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.03.2019)