Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 14:02   #883
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Отчего это меня Бомбануло?
Так тебе виднее - отчего. Чужая душа - потёмки, поэтому я за тебя судить тут не берусь.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот так и переписывают историю.
Что переписывают? Ты мне-то не рассказывай про перепись эту. Пожил я в этой твоей "истории". Да и с теми людьми, о ком сам говорю, лично общался, а не из третьих рук и форумов знаю всё.

А давай ты мне ещё про такое удивительное явление, как "категория снабжения" расскажешь! Которое вот тоже из твоей "истории". Давай, чо уж, а?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Второй вариант для профи.
Да не, там не так уж всё и сложно. Гораздо сложнее там, имхо, не скатиться в спекуляции, ибо соблазн большой...
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
но доход можно выводить.
Слишком много замораживать надо (для меня сейчас), чтобы нормально выводить и вычет годный иметь.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
никто не мешает открыть ИИС, и не кидать туда денег 2 года. На третий кинуть и уже через год можно выводить.
Если его заводить, то смысл тогда им не пользоваться?

А в целом я ни в коем случае не принижаю всех достоинств ИИС как инструмента. Если есть чёткое понимание, что ты готов запустить деньги на 3 года в рост и н етрогать их (а лучше ещё и полполнять всё это время), то очень удобно. Собственно, в сбере уже через личный кабинет это всё можно замутить, вообще жопу не надо с дивана поднимать.

Но я всё же хочу попробовать "как взрослые дяди"
Не получится - ничего страшного. Получится - хорошо. К счастью, ценные бумаги нормальных компаний - это не какой-нибудь там форекс. Там, если использовать любую стратегию, отличную от "слабоуиме и отвага", 99,(9)% шансов остаться как минимум при своих.

При этом не исключаю варианта, что как только примут закон о страховании ИИС, пульну ещё и туда кусочек.
soulmaster вне форума  
Вверх