Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 10:35   #894
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Да ладно? Покажи пруф! Я показываю— укажи пункт.
А ведь действительно, нет такого в сервисной книжке. И в моей от 2009 года тоже. Там про помпу вообще ничего не сказано. Выходит должна служить весь срок службы мотора )).
Хз, откуда я взял ресурс в 90тыс. км. Скорее всего здесь на форуме вычитал. Согласен, так себе пруф )) Но Вы же не заставите меня лопатить все сообщения по этой теме за 10 лет?.... ))))



Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
По маслу рекомендации замена через 15ккм (??).
Ну вообще да, следую этой рекомендации. Но, по факту до 15тыс. км. лишь один раз доездил. Меняю раз в год, тупо по возрасту, т.к. годовой пробег у меня составляет 10-12 тыс. км.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
В любом случае, раз влезаю, надо менять все, больше грешу на помпу, чисто интуитивно...на ровном месте 6 тыщ как с куста или можно что не менять?
Зачем менять исправные детали? Снять ремень и ролики, покрутить посмотреть, послушать. Аналогично с помпой, только снимать не нужно. Там и ясно станет какая из деталей шумит. Главное не спешить...
tim5 вне форума  
Вверх