Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 19:00   #54
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не поверишь, ни от кого не слышал. В моём роду с деньгами никого не было, только с этими вот, которые в союзе гражданам раздавали, на которых картавый ехидно профилем смотрелся.
а раз не слышал то и нехрена лезть со своими "мегазнаниями"!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Куда и кому они там конвертировались? Окстись! Обычному человеку и слов-то таких знать не надо было, а то ненароком и присесть можно было лет эдак на десяток, и это если ещё крайне сильно повезёт и к стенке не поставят.
Конвертировались они... Ты хоть раз их при союзе конвертировал, по официальному-то курсу? Конвертатор хренов.
мда... это дно... такого тупизма здесь я еще не встречал. существо не способно мыслить. сплошные рефлексы..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Любая современная конвейерная линия, где уже давно роботы делают львиную долю работы.
мыслитель ты наш, а как они появляются и кем обслуживаются!!!?? ты переплёвываешь блондинок!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Для воплощения моих идей мозги нужны,
и щёчки так важно надуй. у меня племянник так же делает. ему с тобой интересно будет))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А если мы говорим про тех инженеров, которые придумывают что-то, находящее воплощение в физической оболочке, то там тоже есть варианты. Ты же 3D-принтеры, для работы с которыми не нужен ИВАН, а достаточно того самого инженера, который сам всё придумал, сам все параметры в это устройство загрузил, сам туда сырьё загрузил, сам результат и получил.
бутербродов себе распечатай))) долго протянешь?))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Того, который весь союз на токарном станке подымал. У тебя же только такие есть. Других нет.
значит всё таки пиз...ол. что и следовало доказать.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть если ты, то синонимы. А если я, то тупые понты. Двойные стандарты такие двойные А мне нравится, как ты в прыжке переобуваешься
с галлюцинациями к психиатору. ну или к наркологу. а

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А с такого, что гражданин просто тупо хочет.
вот ты и сказал главное. выложил всю свою гнилинькую сущность.
я презираю таких млекопитающих.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но почему-то самый обиженный и обездоленный тут ты.
не настолько, как тебе хотелось бы))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот поддержу! Даже не так, а вот разовью! Всем покупателям импорта, кто не приносит валютную выручку государству, - а уплатить-ка 100000% пошлину! Захотелось ссангЪ-йонга тебе? А будьте любезны-ка в тысячекратном размере пошлинку государству возместить за бесцельно просранные сотни нефти на эту твою блажь. Иш, иномарку ему подавай - и на гранте неплохо поездишь, не развалишься. Захотелось тебе смартфончика? А тоже давай-ка такую же пошлинку заплати-ка, и пофиг, что у нас такого не делают, всё равно импорт, нефиг нац. достояние разбазаривать. И киви всякие с ананасами нехрен жрать - яблоками перебьёшься. И вот так на всё.
ну ведь можешь же))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага, зимой, в феврале
в Татарстане календарь февралём заканчивается?))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну не знаю, болгары наши червонцы (10 рублей, кто не в курсе) брали на-ура...
да ладно!!!?????
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.04.2019)