Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 20:32   #71
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
инженерам, которые за 120 рублей (хотя у них-то наверное, было побольше, но это не точно) в месяц придумали ядрёные бомбы и их средства доставки - только благодаря им мы сейчас и продолжаем жить в своём государстве.
И государство их за это пропустило конвеером через лагеря и тюрьмы, после чего запихнуло многих в "шаражки" (думаю, что не надо объяснять что это такое) и заставило работать, иначе - враг народа и пуля в подарок.

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
за 70 лет
За это же время Германия (наш военный противник) пережила 2 индустриализации, не имея тех ресурсов, что были у нас (ископаемые, дерево, люди и т.д.). И что? И сдается мне, что эффективность их государства была выше...

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
зато каждому дефицитному приобретению искренне радовались.
Счастья-то сколько...

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
в джинсах жопа себя комфортнее чувствует?
Иногда все-таки хочется "что-то среднее" между трениками и брюками с отглаженными стрелками (по себе знаю - каждый день в таких брюках).
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (03.04.2019)