Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 18:11   #295
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -9

Рассказываю как всё случилось.
Покупка, по большому счёту, была спонтанной.

Поехали с супругой в салон просто посмотреть универсалы... Поскольку ипотеки немного осталось и надо уже определяться на что будем менять нашу Приору.
А там скидки! Да так много!!!... Начали примеряться. Вроде всё нравится. тут и скидка по трейд-ин(60000 руб)... тут и скидка как семейный автомобиль(10%)... И вообще... В общем всё нравится!

Пошли оценивать нашу ласточку в трейд-ин. Ждали около 40 минут пока оценщик освободится. Оценщик какой то мутный. Приору совсем не знает! Удивлялся что у меня есть обогрев лобового и что у меня есть круиз-контроль. Говорит какой же тут круиз контроль если коробка не автомат. пришлось ему объяснять что для круиза нужна не коробка автомат а электронная педаль газа. Пришлось даже включить приборку и продемонстрировать. Потом оценщик долго что-то считал и думал... и передал информацию старшему менеджеру салона. Тот зовёт нас и говорит: мы готовы предложить вам 230 рублей! На что я ему сказал что за эти деньги я лучше машину детям оставлю! И учитывая что они мне за трейд-ин дадут скидку в 60000, я готов на 300! И учитывая что цифры у нас очень разные, я не вижу смысла задерживать друг друга. он подумал 30 секунд и согласился на 300.
Пошли в кредитный отдел поговорить. Там нас огорошили что переплата за каску и страховку кредита около 100 000 руб. Перекрывает всю выгоду от скидок. Мы расстроились и пошли домой. А дома подумали, а почему бы не взять простой кредит? Пошел по банкам...Кредит одобрили весь ма быстро! Только все страховку навязывают! Самые выгодные условия оказались у ВТБ. Только, суки, не предупредили что страховка - это не страховка кредита а вообще какие то мутные страховки типа "привет, сосед". "твой юрист" и т.д. Но всё же переплата за страховки у них самая низкая, так что всё равно устраивает. Оформил. Поехал в салон. Там пришло осознание что скидку как семейный автомобиль дают только при условии автокредита!!! на сайте этого явно не написано. а написано это в строке : подробности у менеджера. Делать нечего, пошел узнавать про автокредит на маленькую сумму, на маленький срок и без страховки. В надежде сразу же погасить этот кредит т.к. деньги то у меня уже есть от ВТБ. Договорились. Обговорили цвет машины, цвет салона и комплектацию. Звонят. есть машина. Приезжаю её смотреть, а у неё коричневый салон! Бее... Говорю,как же так? Оговаривали же что салон нужен серо-чёрный (под серебристую машину, цвет Платина). Менеджер говорит, дай время подумать. Будут либо с нужным салоном искать, либо салон перебрасывать из другой машины, либо ещё что-то...

На следующий день звонит и говори что нужный салон есть только в цвете карфаген! А этот цвет у них самый дорогой, хоть в нём и нет ничего необычного. Подумали с супругой и решили согласиться.

И тут у меня снова глюк выскакивает с ММС. срёт в кан-шину, сука... А мне машину через два дня ехать сдавать. Делать нечего, взял фонарик и пошел чинить... Починилось легко! надо было пошатать разъём на магнитоле.
При оформлении машины, всё равно вылезли нюансы с каской. Представьте ситуацию: свою машину уже сдал. деньги уже заплатил. осталось оформить малую часть через автокредит_каску... каску обещали 31000 с франшизой в 15000, а по факту к этой сумме добавилась страховка стоимости машины (типа стоимость в первый год не изменится) и поддержка аварийного менеджера. Без этих надбавок мы не делаем. Вы согласны? спрашивает меня она. Ну что я мог ей ответить в данной ситуации?
Короче, ударили по рукам.Всё равно я через эту скидку около 50000 поимел.
В день сделки поехали с менеджером мою машину отдавать в трейд-ин. очень он впечатлился альт-меню!
машину свою забрал и теперь радуюсь! теперь у меня ВестаSW 1,6 МКПП люкс-мультимедиа цвета карфаген.
kindel вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Иваныч- (08.04.2019), V.Rednay (08.04.2019), Вася75 (03.04.2019)