Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 21:24   #34
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прикуриватель

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
Насчет зарядника от телефона хочу остановиться поподробнее. Не так давно решил я подзарядить мобильничег в машине. Установил зарядник, подключил телефон, а сам решил смотаться по делам. И когда вылезал из машинки почувствовал острый запахан жженой пластмассы. Вылез я из тачки и подозрительным мне показалось, что на улице паленым не воняло. Ну я обратно в машинку, а там мой зарядник горит уже. Я его конечно вышвырнул из машины (вместе м телефоном по инерции) и растоптал нах... (без телефона конечно).
З.Ы. Ребята, я совет вам дам. Не покупайте китайские зарядники!
Просто китайские зарядники для китайских машин, как и китайские ганд.ны только для китайцев :biggrin:
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх