Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 21:28   #503
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А ты из тех кто думает что мир прогнется под тебя. Можно сколь угодно разлагольствовать... но в твоем случае это так и не принесет тебе денег... простой пистёш и только...
Знаешь, для чего мне нужны деньги? Толпы торгашей, открывших магазины, сидят и ждут, когда я им принесу свою зарплату. Тратятся на рекламы, придумывают всяческие акции, лишь бы я к ним пришёл. И получат они от меня ровно столько, сколько мне заплатил работодатель. Заплатят мне больше - больше получат торгаши. Буду сидеть без денег - соответственно, по цепочке у кого-то будет прибыль в минусе. У меня вот недавно пломба выпала на переднем зубе, так сходил в зубной - подарил 1500 рублей за 15 минут работы. А родственник у меня - передний зуб у него сломался, да и ходит без него(а задних давно нет). В зубном кабинете минус)
Народ без многого может обойтись, поджав ремешок. Но минус будет в кармане торгашей, которые как раз таки и считают чужие деньги.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky. (07.04.2019), Prostobmw (12.04.2019), wega-nn (06.04.2019), Вася75 (06.04.2019)