Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 22:47   #637
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А что значит равняться?
Всё делать так же. По-сути копировать. так бывает когда сосед на соседа равняться начинает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Да как-то фиолетово какое устройство, я вижу список стран с прогрессивной шкалой, где лидеры развитых стран, и вижу список с плоской шкалой, где Албании.
Все отличия отбросим и найдём что общее..? Это же совершенно разные страны по многим факторам.
Ну и что из этого есть у России? А равнялись бы - было.
А показатели все сравнивают. Но это ни о чём не говорит. СССР тоже с Америкой всегда показатели сравнивал и с Россией при царе. Тоже равнялись?
Паш. Думаю, что надо остановиться на том, что в слово "равняться" мы вкладываем разный смысл. А стало быть конструктивный диалог не получится.
И да. Для адептов "отравить соседу корову", я спорить с вами не собираюсь, я всего лишь озвучил свой прогноз в таком случае.
От вас я ни одного прогноза не видел. Как всегда, требуют, вероятные прогнозы отрицают, своих не дают. На хера требуете тогда? Мне не понять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А лет 30 назад-напомнить какой страной мы были? И за 30 лет такое произошло.
А 20 лет назад напомнить какой страной мы были?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 09.04.2019 в 23:12.
Pulkins_ вне форума  
Вверх