Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 20:17   #750
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А вот то к чему привела работа Путина мы как раз наблюдаем сейчас- это развал промышленности, деградация науки, обнищание населения и полное удушение мелкого и среднего бизнеса. Вот это все и есть реальные достижения Путина на посту президента.
Это всё я при Ельцине видел. И при твоём любимом Примакове, который аж с 96 года в правительстве сидел.
Причём тут Путин?
Покажи мне 1 (один) параметр который ухудшился со времён Примакова.
Ты сейчас не только мне такую херню втуляешь. Ты сейчас Ильичу (который полы стелил во времена Примакова) втуляешь, как Путин науку деградировал (при котором, человеку сразу нашлось применение).
И многим другим, которые во времена твоего ангела дворы мели и вагоны разгружали. А офицеры таксовали, чтоб семью прокормить (сам видел).
И Хасавюрт при твоём спасителе готовили. И много чего ещё, чего вспоминать не хочется.
И да. При твоих спасителях, мне за страну было стыдно. А сейчас нет. Сейчас я снова рад, что мне повезло родиться в этой стране (чего не было со времён Горбачёва).
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 14.04.2019 в 20:27.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (14.04.2019)